Subasta 1040T, Lote # 376
Ricardo León.
Díptico.
Abstracto 1 y 2.
Firmados.
Óleos sobre tela.
Enmarcados.
Detalles de conservación.
110 x 80 cm c/u
Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |